Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта А А А Обычная версия

Март 2022

1 марта
В рамках проекта «Пушкинская карта» студенты структурного подразделения посетили МБУК Суворовский районный краеведческий музей и мастер-класс по изготовлению свечей из вощины
1 марта – Всемирный день иммунитета Всемирный день иммунитета, проводится с 2002 года по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
1 марта среди учебных групп первого курса прошел Всероссийский открытый урок ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
1 марта в колледже состоялась олимпиада по истории среди студентов первых курсов на тему: «Петровских дней прекрасное начало…», в рамках празднования 350-летия со дня рождения Петра I.
3 марта
3 марта в колледже прошел веселый и зажигательный конкурс среди студенток первых курсов "А ну-ка девушки!", посвященный Международную женскому дню.
4 марта
В преддверии замечательного, весеннего праздника Международный Женский День - 8 марта в структурном подразделении колледжа в г.Суворов прошло внеклассное мероприятие «Женщины – математики»
Празднуем Масленицу с нашими поварами, кондитерами!
В структурном подразделении г. Суворов в группе 4-7 прошел конкурс по приготовлению блинов.
5 марта
В учебных группах колледжа прошли классные часы по продвижению Хартии "Цифровая этика детства" в рамках Альянса по защите детей в цифровой среде.
В учебных группах 1 курса прошли классные часы на тему: "История праздника 8 Марта".
В преддверии 8 марта в структурном подразделении колледжа в г.Суворов студенты поздравили женщин, педагогов, колледжа с праздником.
МЫ ПРИЗЕРЫ ПРОЕКТА «СТАРТ»!!!

Бизнес-проект студентки группы 2-4 «Б» занял 3 место на Первом студенческом форуме «Мой бизнес» в раках образовательного проекта для студентов и школьников «СТАРТ», целью которого являлось вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность.
10 марта
В учебных группах колледжа проходят тематические классные часы "Безопасность поведения на дороге и в местах массового скопления людей".
14 марта
В рамках проведения Урока добровольчества в учебных группах первого курса прошли классные часы «История добровольчества в России».
15 марта
Для студентов колледжа, будущих техников-электриков, и специалистов по электронным приборам и устройствам, организована встречи со специалистами АО «Щекиноазот», предприятия – социального партнера колледжа.
16 марта
В структурном подразделении прошел конкурс «Резюме» для обучающихся по профессии Повар в группе 2-8.
В структурном подразделении колледжа в г.Суворов прошел психологический тренинг «Предотвращение конфликтов. Стратегия поведения в конфликтных ситуациях» для обучающихся по профессии Повар в группе 2-8.
16 марта в колледже состоялись III Исторические чтения, посвященные 350-летию со дня рождения Петра Великого на тему: «Петровское время в лицах и деяниях» среди студентов 1-2 курсов. Тематика подготовленных проектов была широкой и затрагивала реформы Петра I и их реализацию в Тульском крае, развитие оружейного производства в Туле.
17 марта
18 марта — День воссоединения Крыма с Россией.

В преддверии этой даты в учебных группах прошли классные часы «Мы вместе!», посвященные этому событию.
18 марта
18 марта 2022 года День воссоединения с Россией.

В структурном подразделении колледжа в г. Суворов прошло внеклассное мероприятие «История Крыма и Севастополя».
18 марта в рамках мероприятий, посвящённых восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией, студенты нашего колледжа побывали на праздничном концерте "Крымская весна", который состоялся в зале социально-культурных мероприятий Тульского государственного музея оружия.
18 марта в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова состоялся фестиваль "Сила V правде", посвященный воссоединению Крыма с Россией. Студенты нашего колледжа приняли участие в массовом флешмобе.
21 марта
В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма в структурном подразделении г. Суворов прошло внеклассное мероприятие «Это должен знать каждый».
21 марта в рамках Всемирного дня поэзии в библиотеке колледжа прошла презентация книжной выставки «Поэзия — музыка слов».
22 марта
В структурном подразделении колледжа в г.Суворов прошел турнир по мини-футболу.
23 марта
23 марта для студентов 2 курса специальности "Экономика и бухгалтерский учет" специалист отдела поддержки предпринимательства центра "Мой бизнес" прочитал интересную лекцию по теме "Самозанятость"
23 марта в группах 2 курса колледжа состоялся урок "Экология и энергосбережение" в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения "Вместе Ярче!"
24 марта
24 марта в актовом зале колледжа прошла встреча обучающихся первого курса с начальником отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, организации оперативно-профилактических операций, административной практики и противодействия наркопритонам УКОН УМВД России по Тульской области.
Для студентов структурного подразделения г. Суворов прошел «Всероссийский урок добровольчества».
25 марта
25 марта в целях профилактики экстремизма и терроризма в образовательной среде в учебных группах колледжа прошли классные часы «Что такое экстремизм?».
25 марта 2022 года состоялось второе занятие Школы социального проектирования "ПроекториЯ-2022" для органов студенческого самоуправления и волонтёрских (добровольческих) формирований учреждений среднего профессионального образования Тульской области.
25 марта в Творческом индустриальном кластере «Октава» состоялся первый психологический форум «Подсознание».
29 марта
29 марта состоялась вторая встреча студентов 2 курса специальности "Экономика и бухгалтерский учет" со специалистом отдела поддержки предпринимательства центра "Мой бизнес"
29 марта студенты 4 курса, обучающиеся по специальности "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств" приняли участие в мероприятии "Свидание с работодателем", которое проходило на базе ГУ ТО "ЦЗН ТО" совместно с АО "Щекиноазот".
Студенческий актив колледжа учится в Территории развития студенчества «Комета»
31 марта
31 марта в целях формирования финансово ответственного поведения среди обучающихся в структурном подразделении колледжа в г.Суворов прошла игра "Вовка в тридевятом царстве, в финансовом государстве"
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением