Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта А А А Обычная версия

Январь 2022

14 января
14 января, на Старый Новый год, в колледже были подведены итоги конкурса творческих работ «Новогодний калейдоскоп».
18 января
18 января в библиотеке колледжа организована книжная выставка «Град Петра» к 350-летию со Дня рождения Петра I.
20 января
Все на лыжи! 
Стоит прекрасная лыжная погода и наши преподаватели физкультуры проводят уроки в Центральном парке г.Тулы. Благодаря собственной лыжной базе, все студенты могут показать класс катания на лыжах, а кто-то и наконец-то научиться!
21 января
В группе 1 курса состоялась историческая игра - викторина "Русь с древнейших времен до середины 18 века".
25 января
В День российского студенчества в молодежном центре «Родина» состоялась торжественная церемония награждения именных стипендиатов администрации города Тулы. Глава городской администрации вручил именные стипендии студентам тульских вузов и ссузов.
26 января
В рамках мероприятий, приуроченных к ежегодной Неделе Памяти жертв Холокоста, в колледже проходят классные часы "Я знаю, я помню, я не повторю".
26 января в колледже прошел профессиональный конкурс "Борщ мечты" среди студентов второго курса, обучающихся по специальности "Поварское и кондитерское дело".
27 января
27 января является Днём воинской славы России – это День полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады.
В рамках проведения регионального этапа акции памяти «Блокадный хлеб», приуроченной к 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной 1941-1945 годов, в колледже прошли классные часы «Горький хлеб войны».
28 января
В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» в онлайн формате прошел первый областной интеллектуальный баттл «ПрофтехКВИЗ - 2022» среди команд студенческого актива учреждений среднего профессионального образования региона, приуроченный к празднованию Дня российского студенчества.
31 января
Студенты нашего колледжа приняли участие в Региональных отборочных турах XXI Молодёжных Дельфийских игр России в номинациях «Кулинарное искусство» и «Парикмахерское искусство»
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением