Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта А А А Обычная версия

Февраль 2022

15 февраля
Студенты второго курса нашего колледжа, обучающиеся по специальности "Экономика и бухгалтерский учет" участвуют в проекте «СТАРТ», целью которого является вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность.
15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана - это и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах.

В этот знаменательный день в ГПОУ ТО «Тульский технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова» состоялось открытие мемориальной доски, посвященной памяти выпускника колледжа, воина-афганца Александра Юрьевича Щелокова.
16 февраля
16 февраля - День рождения Героя Советского Союза Алексея Григорьевича Рогова. По сложившейся традиции представители всех учебных групп колледжа возложили цветы к памятной и мемориальной доскам, бюсту А. Г. Рогова в музее колледжа.
16 февраля в структурном подразделении г. Суворов у студентов 2 курса, обучающихся по профессии 43.01.09 Повар, кондитер, прошла Олимпиада по МДК 02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок.
18 февраля
Среди множества традиционных и вновь обретенных праздников есть один особый – 23 февраля «День защитника Отечества».
Продолжая традиции воспитания у молодого поколения любви к Родине, в структурном подразделении г. Суворов, прошел час мужества «Слава воину – защитнику».
21 февраля
21 февраля в колледже состоялось внеклассное мероприятие «Язык – живая душа народа» среди студентов 1 курса, посвященное Международному дню родного языка. В библиотеке колледжа организована книжная выставка, посвященная Международному дню родного языка.
21 февраля для студентов первого курса организована видеоэкскурсия на ООО ОХК «Щекиноазот», предприятие, являющееся социальным партнером колледжа.
21 февраля 2022 года в Тульском технико-экономическом колледже имени А.Г.Рогова проводился конкурс профессионального мастерства «Лучший радиомонтажник, посвященный "Дню защитника Отечества". Соревнования проводились среди студентов 3-4 курсов по специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств».
22 февраля
В рамках конкурса профессионального мастерства «Лучший радиомонтажник организована выставка технического творчества студентов. На выставке представлены электронные устройства, выполненные студентами и преподавателями колледжа.
22 февраля в рамках празднования Дня защитника Отечества в колледже был организован Урок мужества "Отчизны верные сыны" среди учебных групп 1 курса.
В колледже, в рамках празднования Дня защитника Отечества, прошел конкурс плакатов.
25 февраля
В колледже прошла олимпиада профессионального мастерства "Лучший по специальности "Экономика и бухгалтерский учет"" среди студентов третьего курса групп 3-4 и 3-8.
25 февраля в формате онлайн-конференции прошло первое занятие областной школы социального проектирования «ПроекториЯ-2022» для органов студенческого самоуправления и волонтерских формирований профессиональных образовательных организаций Тульской области.
28 февраля
28 февраля студенты второго курса, обучающиеся по специальности "Экономика и бухгалтерский учет", приняли участие Чемпионате по решению бизнес-кейсов в рамках образовательного проекта «СТАРТ».
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением