Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта А А А Обычная версия

Декабрь 2020

1 декабря
1 декабря прошел информационный час "Наша жизнь в наших руках" для студентов 1 курса, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом. На мероприятии была дана информация про вирус иммунодефицита человека, о путях передачи инфекции и мерах профилактики заболевания. В процессе беседы обсуждались вопросы личной ответственности за свое здоровье, разбирались ситуации повышенной зоны риска и меры предосторожности.
3 декабря
В колледже стало доброй традицией 03 декабря вспоминать воинов героев, участников Великой Отечественной войны.
Студенты приняли участие во Всероссийском уроке «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы.
4 декабря
Победителей и призеров Регионального конкурса «Бизнес-идеи» в сфере молодежного предпринимательства» среди студентов профессиональных образовательных организаций Тульской области.
8 декабря
8 декабря в колледже состоялась товарищеская встреча по волейболу среди студентов 1 курса, посвящённая 117-ой годовщине со Дня рождения колледжа.
8 декабря в структурном подразделении колледжа в г.Суворов прошло мероприятие, посвящённое Дню героев отечества. Таким героем стал выпускник нашего колледжа - Бычичко Алексей Викторович, награждений орденом мужества за заслуги перед отечеством, проявленных в первой Чеченской войне.
11 декабря
Студенты структурного подразделения колледжа в г.Суворов приняли участие в Четвертом Всероссийском правовом (юридическом) диктанте
12 декабря - День Конституции Российской Федерации.
В преддверии этой важной даты для российского государства в колледже прошло внеклассное мероприятие.
В структурном подразделении колледжа в г.Суворов прошло мероприятие, посвящённое Дню Российской Конституции.
14 декабря
В библиотеке колледжа прошел литературно-исторический урок для студентов первого курса «Все дороги ведут в Тульский кремль», посвященный 500-летию Тульского кремля.
22 декабря
22 декабря – День энергетика. Именно в этот день 100 лет назад (1920 году) был принят план государственной электрификации России (ГОЭЛРО). Благодаря этому плану в каждую деревню, в каждый дом пришло электричество.
В структурном подразделении г. Суворов для студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) прошло мероприятие, посвященное этому дню.
23 декабря
В структурном подразделении колледжа в г. Суворов прошел конкурс профессионального мастерства по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))».
24 декабря
В структурном подразделении колледжа в г.Суворов прошел конкурс профессионального мастерства по профессии «Слесарь-ремонтник».
В структурном подразделении колледжа в г.Суворов в группах 3-го курса, обучающихся по профессии «Повар, кондитер», прошел конкурс профессионального мастерства «Блюда из вареных овощей». Студенты демонстрировали знание ассортимента, рецептуры, соблюдение требований к качеству приготовленного блюда, профессиональные навыки приготовления, варианты оформления и подачи салатов, холодных блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента.
28 декабря
В структурном подразделении г. Суворов организована работа волонтеров из числа студентов колледжа.
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением