Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта А А А Обычная версия

Сентябрь 2017

1 сентября
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний
4-5 сентября
В учебных группах колледжа прошли классные часы «Дорогой мира и добра», посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
7 сентября
Наши студенты стали участниками торжественного открытия памятника «Место встречи…» (скульптор Зураб Церетели), посвященное Дню города.
10 сентября
Студенты и преподаватели приняли активное участие в спортивном празднике «Большая тренировка», которая открылась легкоатлетическим «МАТЧ! ЗАБЕГОМ» на 3 километра.
7-11 сентября
В колледже прошли мероприятия, посвященных Всероссийскому дню трезвости (тематические классные часы: «Трезвая семья - могучая держава!», «Преимущества трезвого здорового образа жизни»; спортивные легкоатлетические мероприятия под девизом «Спорт-это здоровье!»)
11 сентября
В структурном подразделении колледжа г. Суворов были проведены классные часы для студентов, посвященные Всероссийскому дню трезвости с использованием видео-материалов патриотического проекта «Общее дело».
18 сентября
В рамках XV Международного фестиваля военное кино имени Ю.Н.Озерова студенты посмотрели фильм «Викинг».
18 сентября
В колледже стартовали мероприятия в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях». Проведены тематические уроки и классные часы. Лекцию по вопросам инвестирования прочитал начальник отдела систем и расчетов отделения по ТО главного управления ЦБ РФ по ЦФО.
18 сентября
Учения ЧС по эвакуации преподавателей и студентов
19 сентября
В колледже уже стало традицией для студентов нового набора проводить экскурсию в музее колледжа, где первокурсники узнают о подвиге Героя Советского Союза А.Г.Рогове, а также знакомятся с историей с колледжа.
19 сентября
Сотрудник полиции провела беседу на тему «Административная ответственность несовершеннолетних» со студентами первого курса.
19 сентября
В колледже прошла встреча с заместителем руководителя Тульской Епархии, который провел беседу со студентами на тему: «Секта и молодежь».
20 сентября
Сотрудники Пункта отбора на военную службу по контракту провели беседу со студентами, посвященную вопросам армейской службы.
21 сентября

В структурном подразделении г. Суворов на территории спортивного комплекса «Суворовец» был проведен спортивный праздник по легкой атлетике, в котором приняли участие все обучающиеся колледжа. Каждый попробовал себя в беге, прыжках и метании.

Праздник прошел в рамках государственной программы Тульской области «Повышение общественной безопасности населения и развитие местного самоуправления в Тульской области», подпрограммы «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» под девизом «Спорт вместо наркотиков».

С 25 по 29 сентября
В рамках Недели безопасности, посвященной вопросам безопасности детей на дорогах, в учебных группах прошли тематические классные часы «Дорога и пешеход».
С 25 по 29 сентября

Команда колледжа приняла участие в II Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Тульской области в пяти компетенциях:

  • Предпринимательство — Победители (Золотая медаль)
  • Электроника — 2 место (Серебряная медаль)
  • Поварское дело — участие
  • Электромонтаж — участие
  • Сварочные технологии - участие
28 сентября
В структурном подразделении г. Суворов в рамках недели безопасности дорожного движения была проведена встреча представителя ГИБДД со студентами колледжа.
30 сентября
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением