Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта А А А Обычная версия

Октябрь 2017

2 октября 2017
Преподаватели колледжа заняли призовые места (серебро – компетенция «Электроника» и бронза – компетенция «Предпринимательство») в конкурсе профессионального мастерства в рамках регионального этапа Всероссийского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Поздравляем!!!
С 2 по 4 октября 2017
Преподаватели и студенты приняли участие в I Чемпионате Тульской области "Амбилимпикс - 2017" в компетенции Экономика и бухгалтерский учет. Наши участники заняли первое и третье места. Поздравляем!!!
2 октября 2017
В структурном подразделении г. Суворов, в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения, провело тематический урок «Экология энергосбережения» для студентов группы 1-4, обучающихся по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)».
3 октября 2017
В структурном подразделении г. Суворов среди студентов 1 курса, обучающихся по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» была проведена олимпиада «Профессионал 2017».
3 октября 2017
В структурном подразделении г. Суворов был проведен открытый урок, посвященный дню гражданской обороны МЧС России.
4 октября 2017
В структурном подразделении г. Суворов прошли тематические уроки в рамках проведения "Дней финансовой грамотности в учебных заведениях"
5 октября 2017
В честь Дня Учителя с структурном подразделении в г.Туле состоялся праздничный концерт, а в структурном подразделении г. Суворов -торжественная линейка.
6 октября 2017
В рамках цикла внеклассных мероприятий по социальной адаптации выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья социальный педагог провела беседу на тему: «Основные документы выпускника».
9-11 октября 2017
В колледже прошли мероприятия (классные часы, экскурсия в музей колледжа, возложение цветов к мемориальной доске героя), посвященные памяти Героя Советского Союза А.Г. Рогове.
10 октября 2017
Сотрудник полиции провела беседу на тему «Административная ответственность несовершеннолетних» со студентами первого курса
10 октября 2017
Состоялась встреча студентов с писателем, поэтом, публицистом и руководителем Духовно-патриотического центра «Колокол» Сениным О.М.
С 11 по 31 октября 2017
В рамках месячника Безопасности в сети Интернет были проведены различные мероприятия: тематические уроки, внеклассные мероприятия, просмотр и обсуждение кинофильма «Безопасный интернет», беседы «Твоя безопасность в сети Интернет», тестирование.
С 16 по 20 октября 2017
Студенты колледжа посетили с экскурсией АО "Щегловский вал" и АО "Полема" в рамках "Недели без турникетов"
16 октября 2017
В колледже прошли мероприятия в рамках Всероссийского урока «Экология и сбережение»
17 октября 2017
Студенты колледжа приняли участие в официальной церемонии встречи Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA.
18 октября 2017
Наши студенты приняли участие в областном слете лидеров органов студенческого самоуправления и волонтерских отрядов «3D пространство: думай, делай, двигайся к новому».
18 октября 2017
В структурном подразделении г. Суворов социальным педагогом была проведена акция «Чистые руки», посвященная Всемирному дню чистых рук.
23 октября 2017
В структурном подразделении город Суворов состоялся библиотечный час, посвящённый Международному дню школьных библиотек.
26 октября 2017
В рамках Недели безопасности дорожного движения, в структурном подразделении город Суворов, проведена выставка рисунков «Твой безопасный путь в колледж».
26 октября 2017
Наши студенты стали активными участниками Тульского молодежного патриотического форума.
27 октября 2017
В рамках Недели безопасности дорожного движения, в структурном подразделении город Суворов, проведена разъяснительная работа по соблюдению правил перевозки пассажиров.
27 октября 2017
В рамках Недели безопасности дорожного движения, в структурном подразделении город Суворов, проведена встреча с сотрудником Госавтоинспекции.
30 октября 2017
В рамках комплексной межведомственной профилактической акции «Вместе против наркотиков» в библиотеке колледжа прошла презентация книжной выставки «Спорт, красота, здоровье».
31 октября 2017
В рамках комплексной межведомственной профилактической акции «Вместе против наркотиков» учебных группах прошли тематические классные часы «Жизнь без наркотиков!».
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением