Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта А А А Обычная версия

Апрель 2018

3 апреля 2018 года
В структурном подразделении колледжа в г. Суворов прошла олимпиада по МДК «Контрольно-измерительные приборы» среди обучающихся 2 курса по профессии Электромонтер
4 апреля 2018 года
В структурном подразделении колледжа в г.Суворов прошел час правовых знаний на тему: «Права потребителя: кого и как защищает закон», который был подготовлен центром правовой информации Центральной районной библиотеки г.Суворов. Мероприятие было проведено с целью воспитания правовой грамотности и формирования гражданской позиции студентов.
4 апреля 2018 года
В колледже прошли учения по эвакуации в случае возникновения ЧС
5 апреля 2018 года
В структурном подразделении колледжа г. Суворов прошли учения по пожарной безопасности
6 апреля 2018 года
В структурном подразделении колледжа в г.Суворов прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший десерт» среди обучающихся 3 курса по профессии 19.01.17 Повар, кондитер
9 апреля 2018 года
В колледже прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!». Особый интерес у студентов вызвала игра «Брейн-ринг», а в ходе дебатов «Электронные сигареты и вейпы» студенты высказывали аргументированное мнение и спорили. Во всех учебных группах прошли зарядки.
9 апреля 2018 года
В структурном подразделении колледжа в г. Суворов прошли плановые учения по пожарной безопасности
10 апреля 2018 года
В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России - 2018» в структурном подразделении колледжа в г. Суворов были проведены классные часы «Территория безопасности», направленные на предупреждение наркомании (с демонстрацией презентации и видеоматериалов). Студенты были ознакомлены с памяткой «Что нужно знать о наркомании». Представитель ОДН Центрального района прочитала лекцию «Пагубное влияние наркотических средств на организм» с демонстрацией видеоматериалов
10 апреля 2018 года
В колледже стартовали мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Совместно с библиотекой колледжа был проведен «Гагаринский урок «Космос — это мы». Библиотека колледжа подготовила тематическую выставку «Дорога во Вселенную»
11 апреля 2018 года
В рамках недели Финансовой грамотности в структурном подразделении колледжа в г. Суворов прошли внеклассные мероприятия для групп второго курса всех профессий по темам: «Богаты вы или бедны?» и «Домашняя бухгалтерия».
11 апреля 2018 года
В колледже прошла олимпиада по техническому английскому языку среди студентов 2-3 курсов
11 апреля 2018 года
В колледже состоялась олимпиада по дисциплине «Компьютерные технологии» среди студентов второго курса. При выполнении практического задания студенты создавали презентацию о главной достопримечательности Тульской области — Ясной Поляне.
12 апреля 2018 года
В колледже во всех группах первого курса прошел «Гагаринский урок «Космос — это мы», посвященный 20-летию нахождения МКС на орбите Земли. В рамках урока демонстрировались рисунки первокурсников по теме «Мой космос»
12 апреля 2018 года
В колледже прошли соревнования по настольному теннису среди студентов первых-третьих курсов.
12 апреля 2018 года
В структурном подразделении колледжа в г. Суворов среди студентов первого и второго курсов было проведено внеклассное мероприятие «Сыны Земли и звезд», на котором они узнали о настоящем и будущем космической отрасли.
12 апреля 2018 года
Студенты колледжа приняли участие в первом городском фестивале профессий для школьников и молодежи «Выход на орбиту. Кем быть?»
13 апреля 2018 года
Представители колледжа приняли участие в первом организационном семинаре-совещании с представителями профессиональных образовательных организаций, экспертами конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс»
14 апреля 2018 года
Студенты колледжа приняли активное участие в физкультурно-оздоровительном празднике на площади Ленина в рамках Всемирного Дня здоровья.
16 апреля 2018 года
Представители пункта отбора на военную службу по контракту по Тульской области провели разъяснительную работу среди студентов старших курсов колледжа с целью пропаганды добровольного поступления граждан на военную службу по контракту в ряды Вооруженных сил РФ.
18 апреля 2018 года
Студенты колледжа, в рамках Недели финансовой грамотности, посетили Финансовый университет, где прослушали интересные и практически значимые лекции по темам: «Налоги и налогообложение» и «Цифровая экономика и финансовая грамотность»
18 апреля 2018 года
В колледже прошло внеклассное мероприятие в рамках единого Урока Мужества, посвященного 776-ой годовщине Ледового побоища.
18 апреля 2018 года
Представители колледжа приняли участие в семинаре по профилактике В?Ч/СП?Да в молодежной среде в рамках Всероссийской информационной акции «Должен знать!», посвященной Всемирному дню памяти умерших от СП?Да.
18 и 19 апреля
Приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции "Медиация в образовательном пространстве региона: опыт и перспективы"
19 апреля 2018 года
В рамках акции «Неделя без турникетов» студенты вторых и третьих курсов посетили производственные подразделения и музей ПАО «Октава».
С 16 по 20 апреля
Во всех группах первого курса состоялся просмотр художественного фильма «Тихий дон» (режиссер Сергей Герасимов) в рамках изучения на уроках литературы творчества и наследия М.Шолохова.
21 апреля 2018 года
Студенты и преподаватели колледжа структурных подразделений г. Тула и г. Суворов приняли активное участие в общеобластном субботнике
с 9 по 22 апреля
Преподаватели и студенты колледжа приняли активное участие в четвертой «Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи»
с 24 по 26 апреля
Студентки колледжа приняли участие в отборочных соревнованиях финала IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) в городе Ярославль по компетенции «Предпринимательство»
24 апреля 2018 года
В колледже прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший механик» среди обучающихся по специальности «Техническое обслуживание оборудования в торговле и общественном питании»
25 апреля 2018 года
В рамках профориентационной работы для обучающихся 9 класса Центра образования № 53 города Тулы была проведена экскурсия по колледжу, на которой школьники познакомились с лабораториями и кабинетами по всем специальностям колледжа.
25 апреля 2018 года
Представители колледжа приняли участие в работе жюри городского конкурса «Профессионалы будущего» в номинации «Кулинарное дело»
26 апреля 2018 года
Представители колледжа приняли участие в региональной научно-практической конференции среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Тульской «?нформационные технологии – взгляд молодежи»
26 апреля 2018 года
Представители колледжа приняли участие в областной научно-практической конференции учащихся и студентов «Вклад учащихся и студентов в социально-экономическое развитие региона»
26 апреля 2018 года
Преподаватели и студенты приняли участие в «Медиа-практикуме». На мероприятии познакомились с работой профессионального оборудования и освоили базовый уровень видео монтажа.
27 апреля 2018 года
Представители колледжа приняли участие в региональном конкурсе среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Тульской «Путешествие в мир математики» и заняли почетные второе и третье места.
27 апреля 2018 года
В преддверии Дня пожарной охраны, в колледже прошел цикл мероприятий в рамках урока, посвященного безопасному отдыху детей в летний период, правилам поведения в природной среде.
28 апреля 2018 года
Поздравляем студентов структурного подразделения колледжа г. Суворов - призеров (3 место) областного конкурса учебно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Сталинград — крепость на Волге», посвященного 75-й годовщине Сталинградской битвы.
28 апреля 2018 года
Студенты колледжа стали победителями областного конкурса на лучшую научную работу по охране труда и безопасности жизнедеятельности среди студентов профессиональных образовательных организаций
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением