Октябрь 2016

5 октября
Поздравляем наших любимых преподавателей с Днем Учителя


5 октября
Презентацию федеральной программы «Ты – предприниматель» провели для студентов колледжа сотрудники ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»


11 октября
В учебных группах прошли тематические мероприятия «Гордимся, помним», посвященные 75-летию подвига Героя Советского Союза А.Г.Рогова.


11 октября
Для студентов второго курса специальности «Технология продукции общественного питания» был проведен классный час, посвященный региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)Тульской области.


14 октября
Наши студенты приняли участие в мероприятиях «Год до XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов!»


17 октября
Студенты третьего курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» посетили с учебной экскурсией ООО «Юнилевер Русь»
19 октября
Студенты третьего курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» посетили с учебной экскурсией ЗАО «Электропривод»


19 октября
В структурном подразделении г. Суворов прошло зачетное занятие по кондитерскому делу по профессии «Повар, кондитер»


20 октября
Студенты третьего курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники» посетили с учебной экскурсией АО «КБП»


20 октября
Наши студенты приняли участие в городском круглом столе «Государство, молодежь, армия».


20 октября
Состоялась экскурсия по колледжу для школьников МОУ Архангельская СОШ им А.А. Кудрявцева


21 октября
Студенты второго курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники» посетили с учебной экскурсией АО «Щегловский вал»


24 октября
Студенты третьего курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» посетили с учебной экскурсией НПО «Стрела»
24 октября
В структурном подразделении колледжа г. Суворов, состоялось мероприятие, проведённое ГУ СОН ТО «Региональный ресурсный центр «Перспектива» с обучающими из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. После которого, социальными педагогами центра, были проведены индивидуальные консультации.


27 октября
Студент 2 курса принял участие в конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество - 2016», вышел в финал и стал победителем в номинации «Мистер Фото»


28 октября
Студенты колледжа приняли активное участие в Областном фестивале профессий, где провели мастер-классы для школьников образовательных центров г. Тулы и Тульской области.


Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением