Ноябрь 2016

2 ноября
В учебных группах прошли классные часы, посвященные ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.


2 ноября
Магистр богословия, писатель и публицист Сенин О.М. провел тематическую беседу со студентами колледжа


3 ноября
В рамках празднования Дня народного единства, в структурном подразделении г. Суворов, прошло мероприятие «С любовью и верой в Россию»


10 ноября
В структурном подразделении г. Суворов для студентов 1 курса, совместно с представителями Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области в городе Суворове», была проведена акция против табакокурения.


11 ноября
Олимпиада по специальности "Экономика и бухгалтерский учет"


15 ноября
Для студентов состоялась лекция и прошли тематические классные часы «Мы против коррупции».


15 ноября
Наши студенты приняли участие во Всероссийской акции «День призывника», которая прошла под девизом «Служить Родине - престижно, почетно и правильно» на базе 51-го гвардейского парашютно-гвардейского полка имени Дмитрия Донского.


15 ноября
Олимпиада по дисциплине «Основы экономики, менеджмента и маркетинга»


17 ноября
В Международный день отказа о курения в колледже прошли тематические классные часы с участием представителя из Тульского областного наркологического диспансера №1.


15-21 ноября
Для студентов 1 и 2 курсов были проведены мероприятия в рамках Всероссийского Единого урока "Предпринимательство - приоритет XXI века"


18 ноября
В структурном подразделении г. Суворов был проведен классный час для студентов первого и второго курсов по теме: «Профилактика экстремизма в молодежной среде», приуроченный к «Международному дню толерантности».


19 ноября
Состоялась викторина «Михаил Васильевич Ломоносов – универсальный гений России»


21 ноября
Сотрудники библиотеки провели в читальном зале библиотеки колледжа для студентов 1 курса внеклассное мероприятие, посвященное Международному Дню Приветствия: «Это многоликое «Здравствуйте»!». Целью проведения мероприятия было: ознакомить студентов с историей возникновения праздника, с ритуалом приветствия у нас в стране и зарубежом, а также с основными правилами приветствия и хорошего тона.


22 ноября
Студенческий совет провел «День студенческого самоуправления».


22 ноября
Состоялись «Политические дебаты» между учебными группами.


22 ноября
Студенты группы 1-8 посетили выставку в краеведческом музее г. Суворова, посвященную обороне города Москвы.


23 ноября
Состоялась олимпиада по дисциплине «Экономика организации»


23 ноября
Состоялась олимпиада по профессии «Повар, кондитер» в структурном подразделении г.Суворов


24 ноября
В структурном подразделении г.Суворов среди студентов второго курса, обучающихся по профессии «Повар. Кондитер», состоялся конкурс профессионального мастерства «Умелые руки могут чудо сотворить».


25 ноября
Студенты и преподаватели в рамках празднования 75-ой годовщины обороны города Тулы приняли участие в открытии мемориальной доски Жаворонкову Василию Гавриловичу.


25 ноября
Состоялась олимпиада по специальности «Технология продукции общественного питания»


28 ноября
Состоялась олимпиада по дисциплине «Компьютерные технологии»


29 ноября
Встреча студентов с мобильной группой в рамках зимнего этапа акции «Знать, чтобы жить».


29 ноября
В учебных группах прошли тематические классные часы, посвященные 113-летию со дня основания колледжа.


29 ноября

Студенты колледжа приняли активное участие в проведении региональных Дней науки, техники и производства для детей и юношества Тульской области. Преподавателями и студентами колледжа организована станция «Полезное электричество», где в интерактивном форме школьники знакомятся с различными электрическими явлениями: передача энергии на расстоянии, получение энергии из природных материалов с помощью макетов, изготовленных студентами колледжа.

Большой интерес вызывал мастер - классы студентов по радиомонтажу, компьютерному моделированию электронных устройств. Школьники познакомились с профессией Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, попробовали себя в роли радиомонтажника, получили ответы на интересующие вопросы.

На станции представлена выставка технического творчества студентов и преподавателей колледжа, представлены работы студентов - победителей Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники.


Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением