Сентябрь 2015

29 сентября 2015 года
Наводим порядок на прилегающей территории.


28 сентября 2015 года
Студенты приняли участие в областном конкурсе «Доброволец года».


25 сентября 2015 года
Студенты выпускных групп приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015».


23 сентября 2015 года
Студенты специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» посетили с экскурсией ПО «Туламашзавод».


21 сентября 2015 года

В рамках празднования Года литературы, в читальном зале Тульской областной универсальной научной библиотеки, преподаватель русского языка и литературы провела уроки, посвященные творчеству классиков русской литературы XIX века А.С. Пушкину, М.Ю. Лермонтову и Н.В. Гоголю.

Студенты колледжа посетили Музей книжной культуры Тульского края, где ведущий библиотекарь сектора редкой книги ТОУНБ не только рассказала об экспозициях музея, но и представила рукописные и старопечатные издания XVII-XIX веков, хранящихся в фонде библиотеки.


17 сентября 2015 года
Наши студенты 1 курса приняли участие в городском празднике «Посвящение в студенты», который прошел в форме реального квеста.


15 сентября 2015 года
В колледже уже стало традицией для студентов нового набора в начале учебного года проводить экскурсии в музее колледжа, где они знакомятся с историей нашего образовательного учреждения.


13 сентября 2015 года
Студенты и преподаватели приняли активное участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дню Тульской области и Дню города


11 сентября 2015 года
Наши студенты обучающиеся по специальности «Парикмахерское искусство» приняли участие в городском празднике, посвященному «Дню парикмахера»


11 сентября 2015 года
Студенческий совет принял участие в городской Акции «День Добрых дел»


5 сентября 2015 года
Участие студентов в городском субботнике


1 сентября 2015 года
В колледже прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и Всероссийский урок Мира.


Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением