Октябрь 2015

31 октября 2015 г
По инициативе студенческого совета был организован и проведен субботник по уборке территории, прилегающей к зданию колледжа.


С 26 октября по 30 октября 2015 г
Наши студенты приняли участие в Региональном чемпионата рабочих профессий по методике WorldSkills в Тульской области.


30 октября 2015 г
Для студентов выпускных групп специальности «Экономика и бухгалтерский учет» была проведена экскурсия в УФНС России по Тульской области.


30 октября 2015 г
Преподаватели колледжа провели открытые уроки кибербезопасности в рамках Всероссийского Единого урока по безопасности в интернете.


29 октября 2015 г
Студенты 1 курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» посетили ПАО «Тулачермет» с учебной экскурсией.


28 октября 2015 г
Наши студенты и преподаватели приняли участие во Всероссийской видеоконференции «Противодействие коррупции».


27 октября 2015 г
Психолог женской консультации при ЦРД начала читать цикл лекций на тему: «Репродуктивное здоровье молодежи» для студентов. Занятие №1 – «Психологические особенности женской гигиены».


27 октября 2015 г
Студенческий совет провел тематические классные часы на тему: «Терроризм: истоки и последствия».


26 октября 2015 г
Наши студенты и преподаватели приняли участие в торжественной церемонии открытии Регионального чемпионата рабочих профессий по методике WorldSkills в Тульской области. В этот же день прошла жеребьевка среди участников Чемпионата. Впереди у наших участников три конкурсных дня…


С 23-29 октября 2015 г
Прошел отборочный тур по мини-футболу в зачет VI городской спартакиады среди учреждений среднего профессионального образования.


22 октября 2015 г
Педагог-психолог колледжа принял участие в круглом столе по теме: Организация и проведение дополнительных мероприятий, направленных на снижение употребления алкоголя, наркотических средств, психотропных веществ и табакокурения», который подготовили и провели Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Центрального района муниципального образования город Тула.
22 октября 2015 г
Наши юноши призывного возраста приняли участие в круглом столе «Государство, молодежь, армия». Цель, которого – воспитание патриотизма у молодежи, повышение уровня престижа службы в рядах Вооруженных сил РФ.


22 октября 2015 г
Наши студенты выпускных групп приняли участие в областном семинаре «Профессиональный ориентир».


21 октября 2015 г
Экскурсия на ЗАО Тулаторгтехника студентов 3 курса специальности «Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании».


21 октября 2015 г
В рамках областной студенческой акции «Здоровая молодость» среди волонтерских движений антинаркотической направленности нашистуденты-волонтеры приняли участие в семинаре «Профилактика наркомании в молодежной среде».


С 18 по 24 октября г
Вц г.Туле прошла программа кинопоказов и концертов XVI кинофестиваля кинокомедии «Улыбнись, Россия!». Наши студенты и преподаватели стали активными зрителями этой Программы.


14 октября 2015 г
Экскурсия в учебный центр АО КБП студентов 4 курса специальности Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники.


13 октября 2015 г
Для студентов первого курса состоялся легкоатлетический кросс «Осенний марафон».


12 октября 2015 г
Студенческий совет принял участие в круглом столе, проводимом в Управлении ГИБДД по вопросу взаимодействия сотрудников ГИБДД со студентами по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.


8 октября 2015 г

В библиотеке колледжа прошла литературно-музыкальная композиция «В стране березового ситца», посвященная 120-летию со дня рождения С.А. Есенина.

Для оформления зала были использованы репродукции, иллюстративный материал из журналов и книг; предметы быта, по стилю близкими к годам жизни поэта (прялка, павлопосадские платки, вышивки, предметы интерьера), а также творческие работы учащихся. Студенты познакомились с малоизвестными сведениями из биографии поэта и особенностями его творчества, а также слушали песни на стихи поэта. В рамках мероприятия был проведен конкурс на лучшего чтеца стихов великого поэта.


8 октября 2015 г
В колледже прошли классные часы в память о подвиге Героя Советского Союза А.Г. Рогове.


7 октября 2015 г
В колледже состоялось торжественное открытие многофункционального центра прикладных квалификаций.


6 октября 2015 г
Экскурсия на ЗАО Тулаэлектропривод студентов 3 курса специальности «Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании»


5 октября 2015 г
Студенты поздравляли любимых преподавателей с праздником.Был подготовлен и проведен праздничный концерт, а также выпущены поздравительные плакаты и газеты ко Дню учителя.


Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением