Январь 2014

14 января 2014 года
В рамках реализации федеральной программы «Ты - предприниматель» для студентов выпускных групп колледжа была проведена мультимедийная презентация данной программы.


22 января 2014 года
Состоялась встреча студентов и выпускников колледжа с представител¤ми организации нашего социального партнера компании Юнилевер.


24 января 2014 года
Студент 3-его курса на торжественной церемонии вручени¤ именной стипендии администрации города Тулы был удостоен звания именного стипендиата за отличные успехи в учебе и личный вклад в реализацию государственной молодежной политики в городе Туле.


28 января 2014 года
Для студентов 1 курса был организован и проведен круглый стол «Скажи вредным привычкам нет!»


30 января 2014 года
Правительство Тульской области совместно с ФГБОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» провели региональный гражданский форум «Гражданское и патриотическое воспитание в контексте исторического образования в современной России», в котором наш колледж принял участие (преподаватель дисциплины «История» Сычева Е.С.)


31 января 2014 года
Были отправлены творческие работы на региональный этап конкурса по программе «АРТ - ПРОФИ ФОРУМ» по следующим номинациям:
- Арт-профи - плакат: «Хоть весь свет ты обойдешь, лучше профессии ты не найдешь»;
- Арт-профи - плакат: «Социальный педагог - востребованная профессия»;
- Арт-профи - профессия: «Быть электромонтером - это круто!»;
- Арт-профи - видео: «Профессия повар - не ремесло, а искусство!».

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением