Апрель 2014

30 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
Наши студенты были приглашены на просмотр кинофильма «Судьба человека» в МУ Молодежный центр «Родина», где состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны.


29 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
Наши студенты приняли участие в региональной олимпиаде по специальности Экономика и бухгалтерский учёт среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Тульской области по специальностям среднего профессионального образования.

28 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
Наши студенты приняли участие в областном координационном семинаре-совещании «Развитие студенческого самоуправления в Тульской области», который проходил в МУ Молодежный центр «Родина».

25 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
Студенты колледжа приняли участие в региональной олимпиаде по дисциплине «Техническая механика», среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Тульской области по специальностям среднего профессионального образования.
Заняли 3 место в личном зачёте и 2 место в командном зачёте.

23 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
В общежитии колледжа прошла встреча с представителем миссионерского отдела Тульской епархии Русской Православной Церкви, который рассказал студентам о светлом празднике Пасхе.

23 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
В колледже прошли соревнования среди студентов по настольному теннису, организованные преподавателем Васиным Н.П.


21 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
Студентка группы 1-4, приняла участие в областном конкурсе-викторине среди обучающихся «Туляки на фронтах Великой Отечественной войны», посвященной 69-й годовщине Победы над немецко-фашистской Германией (руководитель Сычева Е.С.).

17 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
Наши студенты приняли участие в работе региональной студенческой научно-практической конференции «Мастерская творчества студентов».


16 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
Студенты колледжа приняли участие в региональной олимпиаде по дисциплине «?нженерная графика», среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Тульской области по специальностям среднего профессионального образования.

15 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
Студенческий совет (участники съезда актива учащейся и студенческой молодежи Тульской области по вопросам профилактики наркомании в молодежной среде) в общежитии колледжа провёл семинар «Скажи: «Нет!» вредным привычкам».

12 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
В колледже проходил конкурс рисунков среди студентов I курса, посвященный Дню космонавтики.


8 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
Наши студенты приняли участие в съезде актива учащейся и студенческой молодежи Тульской области по вопросам профилактики наркомании в молодежной среде.


Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением