Сентябрь 2012

26 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА
Студенты группы 3-5 «ОП» (специальность «Технология продукции общественного питания») посетили Тульскую кондитерскую фабрику «Ясная Поляна». Студенты познакомились с историей производства тульских пряников. Особый интерес у студентов вызвало посещение пряничного цеха, цехов по производству крекера, конфет, вафель, зефира, мармелада, где в дальнейшем будет проходить производственная практика.


26 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА
Студенты группы 3-1 «Э» (специальность «Техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования») присутствовали на запуске нового оборудования в ОАО «АК Туламашзавод».

18 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА
Студенты группы 3-1 «Э» (специальность «Техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования») посетили ОАО «АК Туламашзавод». На экскурсии студенты познакомились с историей предприятия, с особенностями производства, а так же с условиями прохождения производственной практики.

11 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА
В группах 1 курса прошли классные часы, посвященные 200-летию Бородинского сражения.

8 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА
В рамках празднования 866-летия города-героя Тулы наши студенты приняли участие в военно-патриотическом празднике «Военная история России».

1 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА
В колледже прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний, и тематические классные часы «Отечественная война 1812 года».

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением