Ноябрь 2012

30 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
Студенты приняли участие во внеклассном мероприятии — игре по краеведению: «Здравствуй, Тула!», проведенной при участии представителя историко-краеведческого общества Тулы.


28 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
Проведена олимпиада по немецкому языку среди студентов 1-2 курсов, организованной преподавателем Цыгановой Г.Н.

22 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
Студенческий Совет колледжа принял участие в ХII Слете студенческого актива «Ты нужен России!»

21 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
Проведена олимпиада по английскому языку среди студентов первых курсов, организованной преподавателями Газаевой Е.В. и Питяевой Г.И.

19 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
Подведены итоги первенства города среди студентов ССУЗов по волейболу. Команды колледжа показали следующие результаты - девушки 4 место, юноши - 6 место. Надеемся на будущие победы!

16 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
В колледже прошла ролевая игра «День студенческого самоуправления», которая закончилась праздничным шоу, посвященном Международному дню студентов. Студенты не только пели, танцевали и шутили, но и презентовали свои специальности.


16 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
На областной конкурс творческих работ обучающихся «Тула-земля моя неповторимая» были отправлены две творческие работы студентов 1 курса в номинации «Презентация».

13 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
Проведены олимпиады по дисциплинам «Бухгалтерский учет», «Экономика организации», «Основы бухгалтерского учета» и «Экономика отрасли», организованные преподавателями Божановой М.Ю., Белошенко Г.П., Кравченко И.Г.

В ноябре 2012 года проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».Информацию можно передать в Управление ФСКН России по Тульской области по телефону доверия: (4872)26-18-14 и по электронному адресу: fskntula@ya.ru

7 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
В рамках проведения в колледже Недели экономики состоялась олимпиада среди студентов группы 3-4 «Б» (специальность «Экономика и бухгалтерский учет») по дисциплинам: «Бухгалтерский учет» и «Экономика организации».


7 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
Студенты группы 3-1 «Э» (специальность «Техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования») посетили ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания «Центра и Приволжья», филиал Тулэнерго». На предприятии студенты познакомились с историей предприятия, с перспективами развития,возможностями будущего трудоустройства, а так же условиями прохождения производственной практики.


6 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
Для студентов нового набора была организована и проведена экскурсия в музей колледжа, где студенты ознакомились с замечательными экспозициями: «История колледжа»; «Жизнь и подвиг А.Г. Рогова»; «Колледж в годы Великой Отечественной войны и после»; выставкой технического творчества.

4 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
Наши студенты и преподаватели приняли активное участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню народного единства.


2 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
В колледже состоялась олимпиада по дисциплине «Инженерная графика» среди студентов вторых курсов технических специальностей. Поздравляем победителей!!!


2 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
Студенты группы 3-1 «Э» (специальность «Техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования») посетили ООО «ПКФ Автоматика». На предприятии студенты познакомились с производством, с условиями прохождения производственной практики.


Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением