Март 2013

5 МАРТА 2013 ГОДА
В читальном зале колледжа была представлена литературно-музыкальная композиция «Мы сохраним тебя русская речь», в которой говорилось не только об истории становления русской речи, но и о традициях, обычаях русского народа. Мероприятие было подготовлено преподавателем Лазуткиной З.Д. совместно с библиотекой колледжа.


10 МАРТА 2013 ГОДА
Был подведен итог конкурса газет и плакатов, посвященных Международному женскому дню – 8 МАРТА.
Поздравляем победителей:
  • 1 место — группы: 4-2 Р; 2-6 П
  • 2 место — группы: 2-1 О; 1-5 ОП; 1-4 Б
  • 3 место — группы: 4-5 ОП; 2-5 ОП; 2-4 Б; 1-3 С

12 МАРТА 2013 ГОДА
Студенты колледжа приняли участие в областной олимпиаде по «Математике» среди студентов 1-х курсов учреждений среднего профессионального образования Тульской области. Заняли 1 места в общем и личном зачёте.
Поздравляем!!!

19 МАРТА 2013 ГОДА
Студенты колледжа приняли участие в региональном конкурсе студенческого самоуправления «СТУДЕНТ ГОДА – 2013» и заняли 3 место в номинации «МОДЕЛИ ОРГАНИЗАЦИИ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ».


19 МАРТА 2013 ГОДА
Студенты колледжа группы 3-4 специальность «Экономика и бухгалтерский учёт» приняли участие в конкурсе по экономике среди студентов последних курсов колледжей и техникумов. Заняли 2 место в командном зачёте.

20 МАРТА 2013 ГОДА
В актовом зале колледжа прошел конкурс самых красивых и самых спортивных девушек «Молодость, грация, красота!», организованный заместителем директора по воспитательной работе Сальниковой И.В. и преподавателем физической культуры Камилавкиной Е.Г. В нем приняли участие студентки 1 и 2 курсов.
Победителями и призерами этого конкурса стали:
  • 1 место – команда группы 1-3 С; 2-4 Б
  • 2 место – команда группы 1-6 П
  • 3 место – команда группы 2-5 ОП


23 МАРТА 2013 ГОДА
Состоялось общеколледжевское родительское собрание с участием специалистов наркологической службы по теме: «Тестирование учащихся образовательных учреждений на наличие наркотических веществ в организме».

26 МАРТА 2013 ГОДА
Студенты колледжа приняли активное участие в региональной олимпиаде профессионального мастерства по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Тульской области.


27,28,29 МАРТА 2013 ГОДА
Преподаватель Савина И.Л. провела уроки-экскурсии по теме «Пожарная безопасность», во время которых студенты посетили Пожарную выставку.


28 МАРТА 2013 ГОДА
Согласно комплексному плану по воспитательной работе в марте прошел турнир по настольному теннису между студентами колледжа, организованный преподавателями физической культуры Камилавкиной Е.Г. и Васиным Н.П.


30 МАРТА 2013 ГОДА
В колледже был проведен День открытых дверей, на котором все желающие могли познакомиться не только с нашими специальностями, но и посмотреть материально-техническую базу нашего образовательного учреждения.

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением