Апрель 2013

2 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА
В читальном зале колледжа состоялась литературная гостиная «Драматург на все времена», посвященная 190-летию со дня рождения А.Н. Островского, которую подготовила и провела преподаватель Лазуткина З.Д. совместно с сотрудниками библиотеки.


9, 16, 23 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА
В колледже проведена интеллектуальная игра-турнир по истории «400 лет дому Романовых» среди студентов первого курса. ?гру подготовили и провели преподаватели Путинцева Н. А., Сычева Е. С.
Поздравляем победителей!!!
  • 1 место — группа 1-1, классный руководитель Галкина ?. Л.;
  • 2 место — группа 1-2, классный руководитель Ершов Г. Н.;
  • 3 место — группа 1-6, классный руководитель Степанова Л. А.


10 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА
Студенты колледжа приняли участие в соревнованиях по настольному теннису в зачет XIII городской олимпиады среди учреждений среднего профессионального образования города Тулы и заняли 1 место !!!


20, 27 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА
Прошли субботники по благоустройству территории, прилегающей к зданиям колледжа. В субботниках приняли активное участие студенты, преподаватели и сотрудники колледжа.


23 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА
Поздравляем студентку гр.2-4Б, которая успешно выступила на региональной научно-практической конференции «Мастерская творчества студентов» и была награждена Почетной грамотой за активное участие в этой конференции.


23 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА
Для студентов 1 курса был организован круглый стол «Репродуктивное здоровье молодежи», на который были приглашены специалисты из учреждений здравоохранения.

30 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА
В читальном зале колледжа прошла встреча с настоятелем храма преподобного Серафима Саровского протоиереем Сергием, который рассказал студентам об истории православной веры и Святом празднике Пасха.


Состоялся Всероссийский урок ОБЖ. Студенты первого курса посетили выставку техники МЧС.

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением