Октябрь 2011

20–31 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА
В колледже прошла Неделя экономики для студентов специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Программа мероприятий включала в себя: конкурс рефератов, семинар по теме «История развития бухгалтерского учета», олимпиаду, конкурс тематических газет, экскурсию в ИФНС по Центральному району г. Тулы.

21 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА
В колледже прошел конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии. Студенты разных групп и курсов читали литературные произведения своих любимых авторов. Жюри подвело итоги, были определены победители, все участники получили сладкие призы.


8 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА
В этом году исполнилось 70 лет со дня гибели Героя Советского Союза Алексея Григорьевича Рогова.

Администрация колледжа организовала для лучших студентов поездку в г.Юхнов Калужской области на место гибели А.Г. Рогова.


5 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА
Международный День учителя – праздник, когда поздравления звучат для всех воспитателей, педагогов, преподавателей, наставников, тренеров и других людей, чья профессия связана с образованием. В этот день и в нашем колледже прошел праздничный концерт, подготовленный и проведенный студентами 1–4 курсов. Все группы подготовили поздравления своим преподавателям в виде презентаций.


Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением