Февраль 2012

24 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА
Студенты колледжа представили работы для участия в областной выставке творческих работ обучающихся “Наследники тульских мастеров”.

21 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА
Наши студенты приняли участие в районном мероприятии, посвященном ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, возложили цветы на братские могилы воинов, погибших в ВОВ.

В этот же день в колледже прошли тематические классные часы, на которые были приглашены ветераны Великой отечественной войны.


20 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА
Студенты колледжа представили работы для участия в областном конкурсе художественно–технического творчества “Тула веками оружие ковала”.

17 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА
17 февраля 2012 года на базе ЗАО «Тулаторгтехника» прошел урок по дисциплине: «Оборудование предприятий общественного питания».

Целью урока являлось наглядно показать студентам оборудование предприятий общественного питания,систематизировать теоретические знания полученные на занятиях.

Занятие было организовано с привлечением ведущих специалистов организации. Экскурсовод продемонстрировал виды новейшего оборудования, используемого на предприятиях общественного питания, рассказал студентам принцип действия машин и правила безопасной эксплуатации.


17 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА
Наша студентка приняла участие в городском молодежном фестивале патриотической песни “Будущее России в твоих руках” и была награждена Почетной грамотой.


15–17 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА
В колледже работала традиционная выставка научно–технических и творческих работ студентов, преподавателей и сотрудников. На ней были представлены: контрольно–измерительные приборы, стенды, макеты, программные продукты, презентации, используемые в образовательном и воспитательном процессах. А также научно–исследовательские работы: бизнес–планы, курсовые и дипломные проекты, выполненные на реальной основе.

За время работы выставку посетили не только наши студенты и преподаватели, но и гости колледжа.


16 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА
В этот день наши студенты приняли участие в региональном конкурсе “АРТ–ПРОФИ–ФОРУМ” в номинации “Презентация профессий”. Команда колледжа представила специальность «Почтовая связь».

16 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА
В нашем колледже существует давняя традиция — 16 февраля торжественно отмечать День рождения Алексея Григорьевича Рогова, имя которого вот уже несколько десятилетий носит наш колледж.

В этом году студенты колледжа возложили цветы к мемориальной доске А.Г.Рогова. Учебные группы выпустили памятные газеты.

В актовом зале прошло торжественное мероприятие “Память пылающих лет”, на которое был приглашен ветеран Великой отечественной войны, почетный гражданин города–героя Тулы, заслуженный учитель России.


14 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА
Ежегодно в нашем колледже в ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА работает “ПОЧТА ЛЮБВИ”, с помощью которой каждый желающий может поздравить своих любимых, преподавателей и просто друзей с этим прекрасным праздником.


2 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА
По многочисленным пожеланиям студентов был повторно проведен «Урок вежливости и этикета».

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением