Декабрь 2011

28 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА
Новогодняя сказка с чудесами, конкурсами и превращениями состоялась!!! Хорошее настроение и подарки получили все участники новогодней дискотеки, которая проходила в актовом зале колледжа.


21 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА
В общежитии колледжа прошла развлекательная игра «Добрый приговор» (пародия на телепрограмму «Модный приговор»): стильное жюри оценивало новогодние костюмы.


15 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА
Библиотекой колледжа была проведена литературно-музыкальная композиция «Тула – город мастеров». Цель мероприятия – познакомить студентов с историей Тульского края, его достопримечательностями, со знаменитыми людьми, с талантом, самобытностью и мастерством тульских умельцев.

Для оформления читального зала использовались книжные выставки «Край наш Тульский», «Поле русской славы», «Форпост Москвы»; выставки фотографий «Тула старая – новая», «Знаменитые люди Тульской земли», выставки издели тульских мастеров.


15 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА
В актовом зале колледжа состоялась конференция «Шаг в будущее» (итоги технологической практики студентов специальностей 140613, 210308). В конференции приняли участие ведущие предприятия города Тулы и области – социальные партнеры колледжа: ГУП «КБП», ООО ПКФ «Автоматика», ОАО «Тулачермет», ОАО АК «Туламашзавод», ООО «Гарант-Энерго», ГУ ТО «Центра занятости населения г. Тулы». Участниками конференции были студенты колледжа вторых, третьих и четвертых курсов, обучающиеся по специальностям: «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», «Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании». Заведующая практикой Ананьева Л.И. подготовила презентацию о прохождении студентами технологичекой практики.

В рамках данного мероприятия представители предприятий выступили с отзывами о работе студентов и отметили, что качество подготовки обучающихся соответствует потребностям современного производства.

В заключительной части конференции прошли консультации студентов колледжа с работодателями и представителем ГУ ТО «Центра занятости населения г. Тулы».

Подобные конференции стали в колледже традиционными, так как только тесный контакт учебного заведения с работодателями может обеспечить рынок труда необходимыми кадрами специалистов, востребованных реальным сектором экономики города и области.


6 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА
В актовом зале колледжа состоялась историческая викторина «Дорогами войны», посвященная 70-ой годовщине обороны города Тулы. В игре приняли участие студенты 1 курса. Жюри подвело итоги: победителями стали студенты группы 1-1.


Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением